1. rajubdnews@gmail.com : admin :
  2. 52newsbangla@gmail.com : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
  3. 52newsbangla1@gmail.com : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
আলহাজ হযরত মাওলানা ক্বারী আনিসুর রহমান সাহেবের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সাফ জয়ী অধিনায়কের সংবর্ধনা ও আর্থিক অনুদান কাউখালীতে মিনা দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সাফ চ্যাম্পিয়ন অধিনায়ককে অভ্যর্থনা কাপ্তাইয়ের রাইখালী ১কোটি ৭৭লাখ টাকার বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধনে পার্বত্যমন্ত্রী বীর বাহাদুর (উশৈসিং) কাউখালীতে করোনা পরবর্তী কালে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ভাবনা ও করণীয় সম্পর্কে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কাউখালীতে পিআইও অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কর্মবিরতি পালন নড়াইলে ছয় লেনের মধুমতী সেতু পরিদর্শন করেন পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, এমপি বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নবপ্রতিষ্ঠিত বশেমুরবিপ্রবির উপাচার্যের কাউখালীতে দিনব্যাপী সমবায় ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলেন অপু বিশ্বাস

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

বিনোদন ডেস্ক: আরও একটি নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলেন বাংলা চলচ্চিত্রের আলোচিত ও জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস। ছবির নাম ‘ওপারে চন্দ্রাবতী’। এই ছবিতে প্রথমে অভিনয় করার কথা ছিল হালের আরেক জনপ্রিয় নায়িকা পরীমনির। কিন্তু হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ায় ছবি থেকে তিনি সরে দাঁড়িয়েছেন। যার কারণে নতুন নায়িকার আগমন। ছবিতে অপুর বিপরীতে অভিনয় করবেন নায়ক সায়মন সাদিক।

‘ওপারে চন্দ্রাবতী’ পরিচালনা করবেন রফিক শিকদার। আজ ১৪ ফেব্রুয়ারি, বুধবার বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে এফডিসিতে এই ছবির মহরত অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। সেখানে নায়ক-নায়িকা অপু ও সায়মন ছাড়াও ছবির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সকলেই উপস্থিত থাকবেন। আগামী এপ্রিল থেকে ‘ওপারে চন্দ্রাবতী’র শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

ছবিতে অপুর অভিনয় সম্পর্কে পরিচালক রফিক শিকদার গণমাধ্যমকে জানান, ‘পরীমনি আমাকে জানিয়েছেন তিনি অসুস্থ। যার কারণে তিনি ছবিটি ছেড়ে দিতে বাধ্য হয়েছেন। যেহেতু সবকিছু চূড়ান্ত, তাই দ্রুত নায়িকা খুঁজতে থাকি। সেই খোঁজা থেকেই অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কথা হয়েছে। তিনি রাজি হয়েছেন। তার সঙ্গে চুক্তিও হয়ে গেছে।’

২০০৫ সালে ‘কাল সকালে’ছবির মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিনয় শুরু করেন অপু বিশ্বাস। অন্যদিকে, ২০১২ সালে ‘জি-হুজুর’ছবির মাধ্যমে যাত্রা শুরু হয় সাইমনের। সম্প্রতি অপু নায়ক বাপ্পীর সঙ্গে ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ টু’ ছবিতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। অন্যদিকে, নায়িকা মাহিয়া মাহির সঙ্গে নতুন ‘আনন্দ অশ্রু’ ছবির শুটিং করছেন সায়মন। সব মিলিয়ে ২০১৮ সালটা বেশ ব্যস্ততায়ই কাটবে এই দুই তারকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a