1. rajubdnews@gmail.com : admin :
  2. 52newsbangla@gmail.com : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
  3. 52newsbangla1@gmail.com : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় ব্র্যাকের উদ্যোগে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ সভা অনুষ্ঠিত কাউখালীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত কাউখালীতে জাতীয় ভিটামিন এ ক্যাপসুল ক্যাম্পেইন উদযাপন উপলক্ষে এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়ার ৪ আসনে ১৭ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল, বৈধ ২৯ নতুন শিক্ষা ব্যবস্থা–আহমেদ আবু জাফর কাউখালীতে পরিবার পরিকল্পনা দপ্তরে জনবল সংকট থাকায় কাঙ্খিত সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছে এলাকাবাসী আর্ন্তজাতিক প্রতিবন্ধী দিবসে চন্দ্রঘোনা খ্রীস্টিয়ান হাসপাতাল হুইল চেয়ার বিতরণ গলাচিপায় অসহায় বৃদ্ধা ও প্রতিবন্ধীকে ১ মাসের বাজার করে দিলো নবজাগরণ ইয়ুথ ফাউন্ডেশন সুন্দরবনে বিএমএসএফ`র বিজয় শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত পিরোজপুরের নাজিরপুর ব্র্যাকের উদ্যোগে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ সভা

চলে গেলেন বিএনপি নেতা শামসুল ইসলাম

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাবেক তথ্যমন্ত্রী ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সাবেক সদস্য এম শামসুল ইসলাম মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার দুপুর দুইটার দিকে গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ছাড়েন। (ইন্না ইলাইহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মৃত্যুকালে শামসুল ইসলামের বয়স হয়েছিল ৮৬ বছর। তিনি দুই ছেলে, আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার স্ত্রী আনোয়ারা সুফিয়া ইসলাম ২০১৫ সালের ৩ জুন মারা যান। তার বড় ছেলে সাইফুল ইসলাম জি নাইনের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ছিলেন।

বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং সদস্য শায়রুল কবির খান ঢাকাটাইমসকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গতকাল রাতে হঠাৎ অসুস্থ হলে শামসুল ইসলামকে গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থা আজ দুপুর দুইটার দিকে মারা যান তিনি।

শায়রুল কবির আরও জানান, আজ বাদ মাগরিব গুলশানের আজাদ মসজিদের জানাজার পর মরদেহ হিমঘরে রাখা হবে। শুক্রবার সকাল নয়টায় জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় জানাজা শেষে মরদেহ নেয়া হবে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে। দ্বিতীয় দফা জানাজা শেষে মরদেহ নেয়া হবে মুন্সীগঞ্জে। সেখানে বাদ জুমা জানাজা শেষ মুন্সীগঞ্জের সুখবাসপুরে পারিবারিক কবরাস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY LatestNews