1. rajubdnews@gmail.com : admin :
  2. 52newsbangla@gmail.com : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
  3. 52newsbangla1@gmail.com : News 52 Bangla : Nurul Huda News 52 Bangla
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:০৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ :
আলহাজ হযরত মাওলানা ক্বারী আনিসুর রহমান সাহেবের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সাফ জয়ী অধিনায়কের সংবর্ধনা ও আর্থিক অনুদান কাউখালীতে মিনা দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সাফ চ্যাম্পিয়ন অধিনায়ককে অভ্যর্থনা কাপ্তাইয়ের রাইখালী ১কোটি ৭৭লাখ টাকার বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধনে পার্বত্যমন্ত্রী বীর বাহাদুর (উশৈসিং) কাউখালীতে করোনা পরবর্তী কালে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ভাবনা ও করণীয় সম্পর্কে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কাউখালীতে পিআইও অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কর্মবিরতি পালন নড়াইলে ছয় লেনের মধুমতী সেতু পরিদর্শন করেন পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, এমপি বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নবপ্রতিষ্ঠিত বশেমুরবিপ্রবির উপাচার্যের কাউখালীতে দিনব্যাপী সমবায় ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

দেশবিরোধী চুক্তি আড়াল করতেই সম্রাট নাটক: বিএনপি

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৬ অক্টোবর, ২০১৯

ভারত সফরের সময় দেশবিরোধী চুক্তি আড়াল করতেই যুবলীগ নেতা সম্রাটকে আটকসহ ক্যাসিনো নাটক সাজানো হয়েছে বলে মন্তব্য করেছে বিএনপি।

রোববার নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ মন্তব্য করেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

তিনি বলেন, আপনাদের মনে আছে, ওবায়দুল কাদের সাহেব বলেছেন- সামনে চমক অপেক্ষা করছে। এটি হচ্ছে তাদের সেই চমক। আসলে এগুলো সব আওয়ামী লীগের নানা ধরনের নাটক। এই যে ভারতের সঙ্গে চুক্তিগুলো করা হলো, সেগুলো থেকে জনগণের চোখকে আড়াল করতেই সম্রাটকে গ্রেফতারের নাটক।

রিজভী আরও বলেন, তিন দিনের ভারত সফরে যেসব অসম আর গণবিরোধী চুক্তি করা হয়েছে, এসব চুক্তি থেকে জনগণের দৃষ্টি ফেরাতে সম্রাটকে গ্রেফতারের নাটক সামনে আনা হয়েছে। অনেক দিন ধরেই তো আমরা শুনছি, সে নজরদারিতে আছে। র‌্যাবের ডিজি জানিয়েছিলেন, অপেক্ষা করেন, জানতে পারবেন।

প্রসঙ্গত, অবৈধ ক্যাসিনোবাণিজ্যের ঘটনায় আজ ভোরে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের আলকরা ইউনিয়নের কুঞ্জুশ্রীপুর থেকে সদ্য বহিষ্কৃত ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের সভাপতি ইসমাইল চৌধুরী সম্রাট ও সহসভাপতি আরমানকে আটক করেছে র‌্যাব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর
2019 All rights reserved by |Dainik Donet Bangladesh| Design and Developed by- News 52 Bangla Team.
Theme Customized BY News52Bamg;a